суббота, 12 октября 2013 г.

Открыточный отчет! Или вновь с возвращением:)

Ох как же давно я тут не была...Ни времени ни возможности не было написать( Да и работ особо немного накопилось. Времени для любимого занятия совсем не хватает. Хотя вдохновения хоть отбавляй:)) Порой достаточно прослушать одну песню, подумать о дорогом человечке или просто выглянуть в окно! Вдохновение можно черпать хоть откуда! Было бы только желание и время. Хочу вам показать открыточки, которые делала еще в августе, когда гостила у бабули в деревне. Ну и вот, собственно, работы последнего летнего месяца 2013))
В последнее время в моих работах прослеживается минимализм) Как-то не произвольно так) 
Ну а это деталька поближе)
И еще хочу показать одну коробочку для шоколадки) Делала ее тоже в августе, но она у меня почему-то ассоциируется с сегодняшней погодой) 
Погода нас не балует. Сегодня выпал первый снег (но уже успел растаять). А эта открытка как-то "морозит" что ли) Такие ассоциации производит, может из-за своего цвета))
Отчет по открыткам закончен:))
А как у вас с погодой? Как настроение? И, главное, как ваше творчество?)

P.S. на этой недели сделала аж два заказа в разных магазинчиках для любимого занятия) Теперь с нетерпением жду посылочки) А-то уже творить хочется, а материалов нет( И такое оказывается бывает))

2 комментария:

  1. Настенька! Очень рада познакомится и видеть среди моих читателей землячку!!)) это классно! У тебя замечательные работы! Продолжай в том же духе и заглядывай в гости, буду очень рада)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо Вам большое за приятные и теплые слова) Очень приятно слышать их от таких замечательных мастеров)) Буду рада видеть Вас у себя и читать Ваши комментарии))

      Удалить