четверг, 24 октября 2013 г.

"Теплая" открытка+небольшое волшебство

Всем доброго осененного вечера) Сегодня я решила не только показать открыточку, но и немного поболтать)) Иногда бывает, что начинается затишье..Совсем не творится и ничего существенного не происходит..Ничего не вдохновляет..Ничего не удивляет..Короче говоря, все протекает довольно тихо, мирно и спокойно (не интересно даже как-то). А порой! Буря эмоций! Море впечатлений! И вдохновение по всюду! Удивляют и радуют любые мелочи: от свободного места в автобусе ранним морозном утром до окружающих все в том же автобусе. Не говорю уже о книгах, музыке, природе. А еще, одна встреча с подругами и походами по магазинам и посиделками в уютном кафе в субботу, заряжают позитивом и улыбкой до конца недели! Эх, по чаще бы так...Но увы, учеба отнимает время на такие приятные мелочи..Но ничего, еще успею наверстать! Главное ведь желание и оптимизм, верно? (Или вы как-то по-другому считаете?)
А еще мне пришел мой заказ) Даже не дотерпела до того, когда его принесут домой, как только увидела на сайте, что уже доставлен тут же полетела на почту и забирать)) Вдохновения долго ждать не пришлось, тут же появилась новая открытка, которую никак показать не могу. В блоге у Алены позаимствовала вновь ее шаблон "рукавичка" и сотворила. Думаю, что к Новому году сделаю еще такие "другие открыточки" и подарю самым близким и дорогим кусочек тепла)

А цветовую гамму мне подсказал блог Сокровищницы идей
И еще мне пришли шебби-ленты) Как же я их давно хотела использовать в своих работах..Мечты сбываются)) Главное верить))

Ну и напоследок хочу рассказать о Новогодней игре от Натальи. Под Новый год всем нам хочется волшебства, неожиданностей, эмоций и, конечно же, подарков) И вот ее Игра лучший способ окунуться в волшебство. И создать его и порадоваться ему) С удовольствием принимаю участие и вам советую) А вот ее баннер:

Спасибо, что дочитали до конца) Надеюсь не сильно вас утомила)) Буду рада вашим комментариям))) До скорого))

4 комментария:

  1. Настя, какая хорошенькая варежечка!
    Спасибо, что поддерживаешь проект Другие Открытки!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, открытуля получилась классная! Очень нарядная и новогодняя :))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо от Сокровищницы идей, что творите вместе с нами.

    ОтветитьУдалить