среда, 6 ноября 2013 г.

А новый год приближается...

А ведь действительно: до Нового года остается все меньше и меньше времени. И это повод начать к нему готовиться)) В скрапе подготовку начала еще с начала октября)) А вы как готовитесь к этому волшебному празднику?))
Сегодня я с новогодней открыточкой)) Я давно хотела попробовать себя в совместных проектах, но никак не решалась. Знаете же как это бывает: постоянно какие-то отговорки типо "времени не хватает" и т. д. А ту решила та ну все эти мелочи! Надо решаться! Правда со временем действительно напряженка-учеба..Но я решилась) Правда, не знаю буду ли я все успевать, но девочки создали еще одну линку для опоздавших))
Новогодний марафон от СкрапКопилки.
А вот и их первое задание и баннер

Моя первая работа по первому марафону))
На сегодня это все)) Буду рада вашим комментариям и отзывам))
А я пошла доделывать еще одну новогоднюю открыточку)) Она уже получается такой простой, но такой симпатичной))
До скорой встречи:*
Ваша Настя:*

2 комментария:

  1. Настя, рады что решили принять участие в марафоне! Открыточка чудная, но по правилам марафона СкрапКопилки (правила марафона, п.4) заданный в этапе цвет должен ПРЕОБЛАДАТЬ в работе. В Вашей открытке, к сожалению, явно преобладает зеленый цвет... Так что ссылочку на Вашу работу из линки мы удаляем, и чтобы участвовать в розыгрыше приза, Вам нужно будет до конца марафона сделать новую открытку по этому этапу, будем ждать :) Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего страшного:) Зато на одну открыточку у меня стало больше:) В скором времени сделаю по критериям новую!

      Удалить