понедельник, 18 мая 2015 г.

О любви

Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя еще есть. 
(Сэр Дж. М. Бэрри)

Мой новый пост не заставил себя долго ждать:) Сегодня я кратко, практически сразу к делу:)
Вчера гуляла по блогам и наткнулась на один из моих любимых блогов, в котором проходит очень интересное задание. В своей работе нужно использовать горячий эмбоссинг. Да-да, именно то, что я так люблю и стараюсь использовать частенько:)) Поэтому не смогла пройти мимо. И буквально за пару часов я сотворила открытку. ООООЧЕНЬ простую, но так она мне мила. Настолько прониклась ей. (Даааавно, еще перед 14 февраля увидела подобную в интернете, посмотрела и как-то отложилась она у меня в голове). А вчера решила сотворить именно похожую на нее. Наверное, не привычно сейчас такое творить, ведь 14 февраля уже прошло)) НО..Весна - это ведь время любви. На самом деле я считаю, что для любви вообще не отведено определенного времени года, определенной атмосферы. Это то чувство, которое может настигнуть когда угодно, где угодно и с кем угодно. Наверно это мысли юной девушки, которая витает в облаках. Но вот именно вчерашний вечер почему-то подогнал мне такую атмосферу и сложилась на одном дыхании открыточка. Любовь - это мелкая кража, которую удается совершить природному порядку вещей у порядка общественного. (А. Ривароль). Согласна с этой цитатой полностью))

Настолько трепетно, настолько дорого, настолько нежно для меня. Не знаю, то ли и правда весна, то ли состояние такое:)) 

(Использовала штампики)


А вот и для задания: эмбоссинг.


Внутри. Практически никогда не оформляла внутренности, а тут аж 2 стороны:)
Место под фото и для теплых слов.

Ах да, чуть не забыла) Задание, баннер и ссылка:)) От блога Доступный скрап

И напоследок еще одна цитата о любви, которая до мурашек просто тронула...
Уходя - уходите. Нет любви - не держите. Лучше сразу скажите. И мечты приземлите. Клятв пустых не давайте. И с огнём не играйте. Все вернется, ВЫ ЗНАЙТЕ. Жизнь другим не ломайте. Полюбили - любите. Нежность, радость дарите. Друг для друга живите. Чувства Ваши храните. Только не опоздайте. Счастье не упустите. Всё что можно отдайте. А ЛЮВОВЬ - СБЕРЕГИТЕ!!!

Отличной и легкой недели! 
Всем пока-пока:*



3 комментария:

  1. Очень милая! Спасибо от Доступного скрапа

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно нежно и трепетно получилось! Спасибо от Доступного скрапа.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за вдохновение от Доступного скрапа:))

    ОтветитьУдалить