пятница, 29 мая 2015 г.

Первые АТС или на почту как на работу

Доброго весеннего утраднявечера:)) Сегодня будет длииииный пост (еще не знаю будет длинный на слова или на фото). Хочу поделиться с вами радостью, посылочками:) ОооХхх и захватила меня АТСомания:) Во всех смыслах. Свои две серии я уже давно отправила (скоро кстати уже долетят до адресатов) и уже получила два первых конвертика!
Начну по порядку. Итак,первая АТС мне прилетела из Сургута от Танечки. Таня имеет свой канал  на ютюбе. Ее атс я получила первой:) Не дождавшись извещения побежала я на почту)) Открыла прямо там:)) Пора перейти к фотографиям:))
Вот так все было в конвертике. Кстати,там был еще пакетик с чаем, но я уже его выпила, когда рассматривала посылочку))



Вот, собственно, и сама АТС. Влюбилась сразу*_* Я безумно-безумно люблю ангелочков! Я коллекционирую их, уже вся полка заставлена ими:) Конечно я не могла пройти мимо)) Решила взять где использовано два ангелочка сразу (парочка). Не знаю, но я придаю огромное значения каждому ангелочку, который у меня есть и атс не является исключением:)) А фон...Фон самодельный: эмбоссинг.Очень красиво:)
Теперь подарочки:)
Нет, ну вы только посмотрите на эти малявочки:) Они настолько маленькие, яркие, просто без ума от них.
Дальше был вот такой ангелочек. Кстати, он же использован на АТС.


 Вот такая птичка из жидкого пластика. Маме очень понравилась, как и мне:)
А эти стопики просто поразили меня!!! По- другому не назову их)) Не поверите, но мне даже страшно было их брать ( в хорошем смысле))). Боялась уронить, такие крошки))) Безумно мне понравилось:)) Даже маленького захотелось:)
Вот эти малыши:))

Вот такие посылочки от Танюши из Сургута:))
А теперь посылка из Калининграда:) Да-да, скрап объединяет:)) Познакомилась я благодаря интернету (Как люди раньше без него жили?О_О))). Екатерина из Калининграда тоже имеет свой канал на ютюбе. Заходите, смотрите, знакомьтесь:)) Благодаря Кати я и узнала об АТС и рискнула их сделать:) Спасибо Катюша:* Катя отправила сразу 2АТС и было в конвертике вот еще что:

Начну с пакетика с чаем и салфеток:)) Чай положила в сумку,чтоб попить на учебе в перерыв (не люблю бурду с автомата всякого). 
Устраивайтесь поудобнее и смотрите, что было еще в конвертике:))
АТС! Как же без нее:)) Честно скажу, что я снова АТС связала с собой, прожила небольшую историю:) Надпись...Ох, если бы не она я бы наверное так и не приняла решения. И вот, благодаря этой АТС я наконец-то решилась оставить прошлое в прошлое и начать что-то новое. Даже не то, чтобы начать, а просто не жить прошлым, не тянуться к человеку, с которым пришлось расстаться. Да-да, девочкины истории о мальчиках:)) Вообщем такая близкая душе АТС:))
(Серия Болгарская роза)
Дальше карточка из серии Кенигсберг. Ох как будто сама там побывала:) Не буду рассказывать, что изображено (боюсь пост и так длинный), в видео у Кати есть))


И приятное завершение:) Подарочки:))
Чаек и салфетки я вам уже показала:))
Вот такие карточки:) Красота:)
Вырубка...МНОГО!!! Листочки*_* Жду свободное время, чтобы пустить в дело:))
Любимая лента:) Именно этот цвет мне нужен был для детской открыточки:))
Листочки. Я уже говорила, что люблю использовать листики в открытках, а белые как раз закончились:))

А еще Катя мне написала письмо!!! Представляете ПИСЬМО от РУКИ!!! Вот это меня, конечно зацепило!!! Даже вспомнила вот такие вот слова: "Как много мы потеряли, перестав писать письма! Телефонный разговор нельзя перечитывать снова и снова. (Лиз Карпентер). Очень тронуло:)) 

Вот такая почтовая неделя у меня была. Очень приятно ходить на почту, получать письма, написанные со всей душой:) Девочки, спасибо вам за обмены!!!
На этом все:) Приятной пятницы и теплых выходных:*
Всем пока-пока:*
Ваша Настя:*







6 комментариев:

  1. Настя, спасибо за такие добрые слова. Мне очень-очень приятно! Я очень рада что вдохновила тебя на создания АТС, они получились замечательные!!! Я уже не могу дождаться когда твоя посылочка и письмо доберутся до меня ))) Мне безумно приятно, что АТС с надписью оказалась так тебе близка, я надеюсь что шаг к счастью будет совсем коротким - такой замечательный человечек как ты этого точно заслуживает!!! Очень рада что тебе понравились мои скромные подарочки, особенно, что угадала с лентой (её я положила в последний момент). Желаю тебе вдохновения в творчестве, хорошей погоды за окном и удачи во всём остальном. Спасибо за знакомство и общение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, скоро-скоро долетит:) Надеюсь она порадует тебя еще больше, чем моя запись:) Я уже жду новые АТС и обмены:)

      Удалить
  2. Настя, огромное спасибо за такие приятные слова! Очень рада, что тебе понравилась моя АТС, больше всего переживала за подарочки (понравятся или нет). Надеюсь, что этот маленький ангелочек, из жидкого пластика, пополнит твою коллекцию и принесёт тебе удачу! С Катюшей мы не договаривали, а обе прислали тебе пакетик с чаем))) Сегодня получила твой пакетик с АТС и была в безумном восторге сколько всего ты мне прислала. Твоя АТС просто великолепна, от подарочков-вообще нет слов) У меня пока в коллекции только 4 АТС, но все они стоят на моём рабочем столе, радуют меня и вдохновляют на новые работы! Очень рада с тобой знакомству) Спасибо тебе за обмен, с нетерпением жду своих новых серий АТС!!! Творческих тебе успехов и вдохновения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня пока 3 атс и тоже стоят на полочке радуют глаз:) Убирать пока в альбом не хочется, но тоже задумываюсь как хранить. Пакетик чая оригинально вообще:)) Думаю перехватить идею:) Атс сближает и знакомит с замечательными людьми из разных городов:)
      Я рада нашему знакомству и надеюсь мы и дальше будем продолжать радовать друг друга АТСками и общением:))

      Удалить
  3. Вот и у тебя АТСомания)!)) Поздравляю с подарочками))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не говори:) Бегу на почту без извещений даже, не терпится получить и посмотреть))) Захватили АТСки полностью:))
      Спасибо:)

      Удалить