понедельник, 29 июля 2013 г.

Выходное творчество!

Доброе утро, мастерицы и просто те, кто заглядывает в мой блог:) Как прошли Ваши выходные? Погодка не подвела?:) Надеюсь, что у вас все порядке и вы отдохнувшие готовы в новой трудовой недели. А я в свои выходные (впрочем как часто это бывает в последнее время) занималась творчеством! Ну и, конечно же, встречалась с лучшей подругой (правда без посиделок в кафе, но мороженком мы себя побаловали). А еще я дочитала книгу И.С Тургенева "Первая любовь" (кстати, он-один из моих любимых классиков). Захватила безумно. Читала, не могла оторваться. Чувства, эмоции - все передает атмосферу первого, не забываемого и, наверно, одного из главных чувств. Понравилось, что смешены разные возраста, и тем самым книга будет интересна в любом возрасте. Хотя, классика бессмертна и интересна всегда, а самое главное актуальна. Обязательно перечитаю это произведение еще раз в более старшем возрасте (так сказать, переосмыслю произведение, а быть может и не изменю своего мнения).
Ох, отвлеклась я что-то:) Пора уже показать и рассказать про новую открыточку:)) Итак, вдохновением послужили аж сразу два блога: скетч и палитра. Скетч я позаимствовала у Воронежского скрап-клуба,  а палитру у Сокровищницы идей. На самом деле палитра очень не обычная для меня. Я много раз видела как смешивают данные цвета, и выглядело очень красиво, не обычно. А самой было страшно. Но вот решила рискнуть:))
А это мои вдохновители:
1) Скетч
2) Палитра
Все рассказала и показала:) Спасибо, что заглядываете:) Удачной недели (надеюсь она пролетит так же быстро, как и выходные)*
P.S. Буду ооооочень рада вашим комментариям*


3 комментария:

  1. Очень интересная палитра)
    Спасибо, что присоединились к заданию от ВСК.

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестная открытка! Спасибо от Сокровищницы идей!

    ОтветитьУдалить