суббота, 7 декабря 2013 г.

"Домашний" новый год или 4 этап в Воронежском скрап-клубе

Пусть будет снег. Пусть будет белый иней,
И гладь пруда в застывшем хрустале,
И на стекле рисунки снежных лилий,
Огонь в камине и угли в золе.


(Источник:http://otebe.info/stihi/stihi-pro-zimu.html#ixzz2mn8UYK3w)


Добрый вечер! Урааа!!! У нас наконец-то выпал нормально снег! И я очень надеюсь, что он больше не растает:) Вообще у нас погода не понятная какая та...странная..В начале декабря у нас была гроза, и это в Сибири! На улице тепло-тепло. Утром едва градусник опускается до -8. Конечно, тепло радует (я довольная хожу в юбке и платьях на учебу), но пугает, что летом ведь может стать холодно...А летом хочется тепла:) А вчера...вчера такая классная (о как же у меня снизился мой словарный запас((() погода была: на улице темно-светят только фонаря и снег хлопьями падает...Мммм такая романтика...Вечер вчера выдался приятным, тихим и вкусным: сделала вчера с сестренкой фруктовый салатик и начала читать книгу! Решила вчера отложить все свои дела: учебу, домашнюю уборку. Села и начала читать...Как я об этом давно мечтала...Сейчас учеба на первом плане, все учебники, тетради, справочники...На художественную литературу времени нет совсем...И это ведь самое ужасное! Купила в конце октября-начале ноября две книги ( у меня есть электронная, но порой не хватает именно живого..ощущения страниц: их запах, шелест). Короче говоря, вчера был такой индивидуальный вечер: я и книга..да еще какая! Когда прочту, обязательно расскажу и распишу:) Но могу сказать одно: книга безупречна! Читать, наверно, буду долго т. к. хочется продлить удовольствие:))
А еще в среду мне такое счастье прилетело! А в четверг утречком я почувствовала настоящий Новый год! Дело в том, что мне прилетела моя сюрпризная конфетка от первого этапа Воронежского скрап-клуба! Это такое чудо! У меня осуществилась мечта: мастерица мне прислала набор новогодних штампиков, о которых я мечтала, но так и не позволила себе их купить...и вот они мне прилетели! Ну не чудо ли?! Огромное спасибо Анне, она столько мне приятных эмоций подарила:) Интригу сохранила до прихода домой. Все так запаковано было, что не возможно даже одним глазком посмотреть что там))
А сегодня утречком я сотворила открыточку для очередного этапа с использованием материалов из конфетки:)
В 4 этапе обязательное условие это ФОРМА. Открыточка сложилась за пару минут:) Вчерашняя погода меня вдохновила прям. Смотрим мой форменный новый год:D
Вот такой домик у меня сложился:) Взяла основу из посылочки и использовала одну 3D наклейку.
Домик поближе.
Ну и еще одно фото напоследок:) Фотограф из меня никудышный конечно:D
Надеюсь я не сильно много распила тут и не притомила вас:))
Приятного вечера и не забываемых выходных:*
Пока-пока:)




2 комментария:

  1. Уютная открыточка!!! Пусть в вашей жизни будет побольше приятных сюрпризов! :) Спасибо от ВСК!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень душевный пост! Большое спасибо за такие хорошие эмоции! И за то, что творишь так вдохновенно с нашим клубом!!!

    ОтветитьУдалить