вторник, 31 декабря 2013 г.

С наступающим!:)

С Наступающим Новым Годом, друзья! Так давно собиралась написать пост, но со временем совсем нехватка: предновогодние хлопоты, суета:) Думаю сейчас это актуально у всех:)
В январе будет годик, как я веду свой бложик. Очень много изменилось в моей жизни с появлением новой странички в интернете. Я открыла очень много нового в творчестве, познакомилась с новыми творческими людьми, начиталась кучу интересных блогов (и не только рукодельных). Выиграла конфетки (очень много), поучаствовала в скетчах, палитрах. Даже перед новым годом марафон успела пробежать и очень удачно:)
Подводить итоги как-то совсем не хочется...Да и строить новые планы пока тоже..Могу ишь сказать, что лично для меня это год был насыщенным. Насыщенным событиями, эмоциями (как грустными, так и приятными). Я просто хочу сказать СПАСИБО. Спасибо за все то, чем запомнился мне уходящий год. Спасибо людям, которые были в самые трудные моменты. Спасибо, что разделили приятные. Спасибо удачи, которая сопутствовала мне. Спасибо судьбе, которая сводила меня с новыми и интересными людьми. Спасибо моим ПЧ, которые у меня появились (надеюсь вам у меня действительно интересно). Спасибо вам за теплые слова, которые вы пишите в комментариях к моим работам:)


Я поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Пусть сбываются все ваши самые смелые желания, мечты! Пусть в ваших семьях царит взаимопонимание и любовь! Пусть все ваши родные и близкие будут здоровы!!! Вообщем, встречаем Новый Год!!!:*


В этом смысл Нового года — получить ещё один шанс, шанс простить. Сделать лучше, сделать больше, дать больше, сильнее любить и не волноваться о том, что было бы, а воспринимать жизнь такой, как она есть.
(P.S. нашла вк)

А завтра (ну или послезавтра) я покажу Вам последние работы, сделанные в 2013 году:) И, вы не поверите, но закончила я его не новогодней, а мужской открыткой:)) Вот как бывает:))

С наступающем:* А я побежала приводить себя в порядок и новогодний стол:*








1 комментарий:

  1. Какие красивые картиночки ;) Новогоднее уютнее настроение ;)

    ОтветитьУдалить