воскресенье, 17 мая 2015 г.

И снова я появилась:)

Привет:) Да-да, это уже наверное вошло в привычку тут так редко появляться. Но не появляться я тоже не могу. Тянет, однозначно тянет меня блогомир)) Люблю заходить периодически и смотреть работы моих читателей и тех,на кого подписана я. Читать задания, вдохновляться палитрами и даже больше...я творю по ним:) Но вот выложить свои работы в свой блогодомик, поделиться ими, почему не хватает то времени, то сил, то просто желания.
Уже на дворе май, а я смотрю, что в блоге у меня до сих пор зима! О_О. Думаю, а вдруг ко мне некоторые девочки еще заходят, а тут снег идет. Не порядок:) Погода нас и так не особо радует: то снег идет, то дождь, то невыносимая жара стоит. Вот такая весна у нас в Сибири:)  

Зашла в блог, убрала снежинки и... неожиданно для самой себя...мне очень захотелось написать.  А еще сегодня в очередной раз зашла в блоги (без которых уже не могу, читаю и читаю их, очень они меня вдохновляют:)), увидела обмены у девочек АТСочками и...знаете, что я поняла для себя?! Я СОСКУЧИЛАСЬ!!! Соскучилась по обменам открыточками, подарочками по поводу и без. Вспомнила как приятно было ждать, заглядывать в почтовый ящик, грустить, что так и не приходит ничего. А потом...потом снова и снова заглядывать в почтовый ящик, ждать прихода почтальона и ВОТ! Вот оно долгожданное извещение или письмо:) С самого утра бежать на почту, стоять в очереди, слушать бабулечек и их истории о том какая маленькая пенсия, какие дорогие продукты и семейные рассказы (оказывается они любят поговорить с малознакомыми людьми:)) и наконец получить свой долгожданный конвертик:) А еще так интересно что же там такое)) Когда идешь получать заказ-покупку из интернет магазина не так интересно, потому что знаешь же что ты получишь (хотя, некоторые девочки, огромное им спасибо, кладут в заказ какой-нибудь подарочек-сюрприз).
Не знаю, как я часто тут буду появляться, а точнее насколько долго я тут буду отсутствовать. Сейчас, как у любого студента на носу сессия (а у меня она будет самая трудная однако: 5 самых сложных правовых экзаменов и даже не считала сколько будет зачетов:( ) Поэтому времени для творчества очень-очень мало:( Уже не могу дождаться 1 июля:)). 

НО все-таки постараюсь выложить еще парочку сообщений здесь (да-да, у меня есть что показать, чему я очень рада) А еще, еще хочу рассказать вам про свой скрап-уголок и покупочки для любимого творчества, надеюсь будет интересно:))

А тут немного фото моего творческого закулисья:) А то только буквы, буквы и никаких картинок:))
(Отдельный пост будет про эту работу)


(а так выглядит во время каждой моей работы)

Надеюсь не сильно утомила вас своим сообщением:)
Хороших выходных!
Всем пока-пока!!!:*



1 комментарий: