суббота, 18 января 2014 г.

"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось."

"Есть мечта? Беги к ней!
Не получается бежать? Иди к ней!
Не получается идти идти? Ползи к ней!
Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении МЕЧТЫ!"
(Но никогда не сдавайся!!!)


"Да, надо найти свою мечту, тогда путь становится лёгким. Но не существует мечты вековечной, каждую сменяет какая-то новая, и задерживать нельзя ни одну"

"Мечты и преданность делу – мощная комбинация."

"Мечты сбываются, если вы продолжаете верить в себя. Всё возможно.""Все, что существует на этом свете, когда-то было МЕЧТОЙ."
(Интернет источник)

Здравствуйте, посетители моей странички!
Скажите, а вы любите мечтать? Загадывать желания? Строить планы и придумывать?:) А я очень люблю:) И делаю это очень-очень часто:)
А тут ну просто грех не по мечтать:) В блоге "Заготовочка" стартовало задание по проекту "Дневник моего вдохновения" и месяц январь объявлен как месяц ЖЕЛАНИЙ!!! А так как я натура мечтательная то, соответсвенно, обойти уж этот месяц я не могла:)
Кстати, про дневник:) Я решила делать его по принципу:"Максимум усилий-минимум затрат" И знаете, мне понравилось:) За основу я взяла обыкновенный альбом на спиральке для рисования 20 листов (но думаю у него появится еще том 2). Я так увлеклась процессом, что сделала АЖ 2 карты желаний:) Да-да, увлеклась и намечталась вдоволь:) А теперь стараюсь осуществлять:) Но покажу вам лишь одну (простите, но там слишком личное и слишком сокровенное, что ли).
Но сначала хочу показать фото подготовки:
Материалы: альбом на спиральке, наборы штампов и штемпельные подушечки, цв. карандаши "зимних" оттенков, вата, клеевые материалы, ручка гелевая с блестками, пудра, ну и картинки с желаниями (они взяты с интернета)
Решила фон делать обычными цветными карандашами и использовать штампы (у меня наборов уже достаточно и хватит на любой сезон), а еще гелевые ручки с блестками:) Хочется такой яркости:)
А вот и сам разворот-вдохновитель-мечтатель:)
Тут такие более просты желания и мечты, но которые давно уж хочется, но все возникает тысячи НО...
Смотрю на эту страничку с улыбкой (а это, наверно, самое главное). Она такая яркая получилась. Смотрю и вдохновение так и прет! А еще и настроение поднимается (особенно часики меня радуют:))
А теперь поближе:


Тут желания из области "Духовное развитие", а именно прочитать книги, которые давно хочется. И сходить уже наконец в театры два моих любимых в городе: Муз. театр им. Загурского и драм-театр им. Охлопкого.
А тут желание и мечта научиться стряпать и готовить торты как в магазинах.
И давно хочу сходить в бассейн:) Пора уже:)


А это серединка:) И посвящена она любимому СКРАПБУКИНГУ:*
Вот это прям направляет на творчество и в прямом смысле КРИЧИТ!
А это жизненные и материальные желания:) Хочу такие часики*_* Как увидела и поняла-влюбилась:)
А еще ЦВЕТЫ! Моя слабость. Хочу цветы всегда и без повода и от любимого человека:)

Вот рассказала и показала:) Надеюсь Вам было приятно и уютно у меня:))
А напоследок хочу добавить еще цитат про то, что нужно верить в свои мечты, не сдаваться и верить в их осуществление!

"Мечтайте...И никогда не думайте, что мечты не сбываются. Они становятся вашей целью, стремлению к чему-то, желанию.. Даже если вам придется долго ждать, не думайте что это напрасно. У достойных людей мечты всегда сбываются. Надо просто уметь ждать."
(источник группа ВК)
Главное — верить. Помнишь, что я говорила? Если верить, то ничего не страшно. Во что угодно: в смешные воспоминания, в людей, которых когда-то любил, в слезы, которыми когда-то плакал. В детство. В то, что хотел бы сделать. В любимую музыку. Если думать только об этом, без остановки, — любые страхи исчезнут.
("Рей Бредбери "Вино из одуванчиков")


На сегодня все:) Приятных выходных:)

Пока-пока:*











6 комментариев:

  1. Молодец, Настя!!! Яркий и красочный получился месяц желаний))) А я начала разворот, весь его оформила почти до конца и бросила..:( Поняла, что не буду успевать((((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, как же так?!:( мне так хотелось посмотреть на твой дневничок:) Но я уверена, что и без него у Вас все сбудится:) Обязательно буду смотреть твои работы:) Твой Новогодний альбом меня так вдохновил, что бумаги заказали аж на 2:) Пора начинать:)

      Удалить
  2. Ох какая прелесть))))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой яркий и насыщенный коллаж получился! Желаю чтобы все желания, и опубликованные и личные - обязательно сбылись!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Уже с нетерпением жду месяц февраль:))

      Удалить
  4. ярко и по зимнему отлично смотрится гелевая ручка)
    желаю что бы желания исполнялись, и желалось по чаще)

    ОтветитьУдалить